grand river view

।। নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী ।।

রাজশাহী-২ (সদর) আসনের সাংসদ ও শিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা বলেছেন, তরুণ প্রজন্মই হলো আমাদের সম্পদ। কিন্তু তার জন্য জ্ঞান-বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিতে তরুণ প্রজন্মকে দক্ষ হতে হবে।

শনিবার সকালে রাজশাহী নগরের আলহাজ্ব সুজাউদ্দৌলা ডিগ্রি কলেজের ছয়তলা নতুন একাডেমিক ভবন নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ঊর্দ্ধমুখী সম্প্রসারিত ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

বাদশা বলেন, উন্নয়নের এখন শর্ত হলো নতুন প্রজন্মকে আধুনিক শিক্ষায় শিক্ষিত করে তোলা। কাজেই সরকার এবং পাশাপাশি শিক্ষকদের শিক্ষার্থীদের এই শিক্ষা দিতে হবে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি প্রফেসর তানবিরুল আলম, বিদ্যোৎসাহী সদস্য প্রফেসর রুহুল আমিন প্রামানিক, ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন আনার, বেলাল আহম্মেদ, বিদ্যোৎসাহী সদস্য সোলেমান আলী প্রামানিক এবং হিতৈষী সদস্য ড. গোলাম মাওলা। সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান মানজাল।