Berger Viracare

।। বার্তাকক্ষ প্রতিবেদন ।।

রিয়াল মাদ্রিদ-বার্সেলোনা অনেকদিন ধরে চোখ রাখছে তার ওপর। নিজেও একসময় সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে যাওয়ার চিন্তা করেছিলেন। তবে পিএসজি সরাসরি জানিয়ে দিল, পার্ক দে প্রিন্সেস ছেড়ে কোথাও যাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। আগামী মৌসুমেও পিএসজিতে থাকছেন ২০ বছর বয়সী ফরাসি ফরোয়ার্ড।

চলতি মৌসুমে দুর্দান্ত সময় কাটিয়েছেন এমবাপ্পে। পিএসজিকে টানা দ্বিতীয়বার ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ান জিতিয়েছেন। ৩২ গোল করে লিগের সর্বোচ্চ গোলদাতাও তিনি। ২০১৮-১৯ মৌসুমে লিগ ওয়ানের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার পুরস্কার জয়ের পর বিশ্বকাপ জয়ী এই তারকা একটু ইঙ্গিত দিয়েছিলেন, ‘অন্য কোথাও নতুন প্রজেক্ট’ শুরু করার।

এমবাপ্পের কথাটাকে নাকচ করে দিয়ে পিএসজি এক বিবৃতিতে জানিয়ে দিয়েছে, ‘এমবাপ্পের সঙ্গে পিএসজির বন্ধন খুব শক্ত।’

২০১৭ সালে মোনাকো থেকে এমবাপ্পেকে ধরে এনেছিল পিএসজি। এরপর থেকে পার্ক দে প্রিন্সেসে আছেন তিনি। পিএসজি গত বছর ১৬৬ মিলিয়ন পাউন্ডের ‍চুক্তি করে এমবাপ্পের সঙ্গে। নেইমারের পর বিশ্বে সবচেয়ে ব্যয়বহুল খেলোয়াড় এমবাপ্পে।